Комитет городского хозяйства

В маршрутках не хватает мест: взрослые отпихивают детей и едут сами 61 31.05.2018

Даугавпилчанка Луция в очередной раз обратила внимание на проблему нехватки мест в городских маршрутках.

Новые правила о платных стоянках в Даугавпилсе требуют доработки 3 25.05.2018

На Финансовом комитете Даугавпилсской думы, заседание которого прошло 24 мая, депутаты рассмотрели новые обязывающие правила самоуправления, определяющие использование платных автостоянок в городе. О необходимости коррекции прежних правил, утвержденных в 2006 году, портал Gorod.lv сообщал ранее.

Комитет по городскому хозяйству - горожан принформировали о тарифе на тепло 1 21.09.2017

На заседании Комитета по городскому хозяйству в Даугавпилсской думе 21 сентября депутаты рассматривали вопросы работы предприятия «Daugavpils ūdens», а представители «Daugavpils siltumtīkli» проинформировали о тарифе на тепло. Доклад руководителя предприятия Андрея Кузнецова - смотрите на видео. Следует отметить, что на вопросы, подготовленные депутатом Андреем Элксниньшем, глава комитета Янис Лачплесис отвечать отказался.

В городской думе избраны члены двух новых комитетов 7 13.07.2017

На заседании городской думы 13 июля депутатами утверждены составы двух новых комитетов: Комитета по развитию и Комитета городского хозяйства, в каждый из которых входят по 5 человек.

В Даугавпилсской думе создано два новых комитета 11 06.07.2017

На заседании Даугавпилсской городской думы 6 июля депутатами принято решение об изменениях в обязывающих правилах, предполагающих создание двух новых комитетов: Комитет по развитию и Комитет городского хозяйства, в состав каждого из которых войдут по 5 человек.